_________________________________________________ ____ _____ Внимание члены команды : написать в теме ( или где 4 новости дня) свои контакты!

Футбол в Невском районе

Объявление

Не выходим с форума - сначало зарегистрируйся, не сложно ведь!!! Активно участвуем в жизни форума!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
___

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

____

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Регимся нашей командой на ПФПЛ! » Кто будет регится в команду для турнира ПФПЛ?


Кто будет регится в команду для турнира ПФПЛ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поступила идея зарегится нашей командой в турнир ПФПЛ.  Чтоб почувствовать как играют с ответственностью и сыграться, и наконец это интересно участвовать в турнирах.  Предлагаю вам пресоединиться и сыграть за нашу команду!!! Регистрировать команду надо уже в августе, оплата 6000 руб. с команды, в команду надо 9-10 человек!!! Оставляйте сдесь заявку что ты будешь участвовать в команде на турнире! ( Предлогайте другим кто норм играет)!

В пятницу состоялось собрание капитанов команд, участвующих в первом круге 13 «Чемпионата ПФПЛ». По итогам собрания были приняты следующие решения:
1. Перенести старт турнира на 30-31 августа во всех дивизионах. Начать турнир с матчей Чемпионата, а не Кубка как планировалось ранее
2. Продлить регистрацию новых команд, желающих принять участие в турнире, до 25 августа
3. Изменить сроки и порядок подачи заявок и взносов для участников Чемпионата

По второму вопросу было решено:
1. Приём заявок для всех команд продлён до 26 августа 2008. Заявки принимаются по электронной почте mail@spbfootball.ru

2. Изменить сроки и объёмы сдачи денежных взносов.

Взнос за участие в турнире – 8500. Минимальный взнос для включения в состав участников турнира – 4500.

Командам высших дивизионов минимальный взнос необходимо внести до 21 августа. 21 августа места команд, не выполнивших финансовые обязательства, будут освобождены для команд первых дивизионов.

Командам первых дивизионов минимальный взнос необходимо внести до 23 августа. 23 августа места команд, не выполнивших финансовые обязательства, будут освобождены для команд вторых дивизионов.

Командам вторых дивизионов минимальный взнос необходимо внести до 25 августа. 25 августа места команд, не выполнивших финансовые обязательства, будут освобождены для новых команд дивизионов.

Сдать взнос можно в Cпорт пабе ’84 (РТК «Варшавский экспресс») по адресу наб. Обводного канала, дом 118 (м. Балтийская) Малинину Александру (столик с табличкой «ПФПЛ») ежедневно с 20:30 до 21:30 (в период с 18 по 25 августа). Контактный телефон +7 962 684-18-23.

До 7 сентября (включительно) взнос должен быть сдан в полном объёме (8500) – в противном случае команда будет снята с соревнований. Справки по телефонам (812) 984-18-23, 984-61-75 и (911) 915-69-52.

форум Футбольного Петербурга

Я то естественно буду играть и регить кому!!!

0

2

хм...
ну будет стоитьвесьсезон 10 тон гдето...
надочелвоек 12-16
можете заявится в ю-в или в моя див где я сужу хотя думаю не стоит)
прошу назвать команду Дыбенко 90 а то она уже былау настам но распалась можно возобновить

0

3

А 90 от названия фирмы.  Ну про штук 10 я знаю, а чел 11 норм же тоже.  А сколько по времяни сезон весь идёт, И посколько времяни играют тайм?
Дюк сказал ты можешь форму достать, да? И ну так какую зону регится лучше?

0

4

ближе к началу скажу в какую лучше регится
а дюкмного пиздит слишком...форму достать можно это так но в началенужна команда а форма уже дело легкое просто денег надо на нее собрать вот и все а то прошлый раз я сам за всех платил

0

5

Ясно!  Значит до какого числа надо зарегится на ПФПЛ?  Будем стараться собирать команду, хотя бы чел 10 собирется, тогда и будем регится, меньше 10 нет!

0

6

ну до середины августа

0

7

Пишу согласие играть за команду на ПФПЛ за Синицу, вчера с ним разговаривал!!!

0

8

Каждый член команды должен написать сдесь свои контакты : номер телефона, адрес, емэйл, номер аськи!!!!!! Напишите приимущественную позицию на поле!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Регимся нашей командой на ПФПЛ! » Кто будет регится в команду для турнира ПФПЛ?