_________________________________________________ ____ _____ Внимание члены команды : написать в теме ( или где 4 новости дня) свои контакты!

Футбол в Невском районе

Объявление

Не выходим с форума - сначало зарегистрируйся, не сложно ведь!!! Активно участвуем в жизни форума!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
___

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

____

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Глеб Алексеев (он же Клим)


Глеб Алексеев (он же Клим)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

слушаю выши взгляды со стороны)

0

2

Глеб хорошо стоит на воротах, когда идёт игра играет с самоотдачей, отыгрывает в защитке, серьёзно относится к командной игре. Правда в поле , в плане обмотки, забить, и тд не на 100%, но это и понятно - Глеб чёткий кипер!!!!!!!!!!!  Молодчик Глебан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Гол сегодня нелепый пропустил! Побежал вперёд с углового забивать и не вернулся до конца!

0

4

потмоучто я думал что наш аут а тут раз и удар...да и игра сегодня не особаябыла яна таких не стою во всю силу + травма левого бока как раз под него мяч влетел
в плане обмотки я просто использую скорость плюс замах ложный и играю в обмотку просто резо изменяя углы при беге... удар и правда у меня не всегда хорош но бываетиногда

0


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Глеб Алексеев (он же Клим)