_________________________________________________ ____ _____ Внимание члены команды : написать в теме ( или где 4 новости дня) свои контакты!

Футбол в Невском районе

Объявление

Не выходим с форума - сначало зарегистрируйся, не сложно ведь!!! Активно участвуем в жизни форума!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
___

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

____

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Болелы фк ЗЕНИТА!!! » О Зените 2. Продажи и покупки игроков. ( трансферы).


О Зените 2. Продажи и покупки игроков. ( трансферы).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текке до сих пор пока находится на трансфере, решается его судьба, в каком же клубе будет играть...    60% того что, Зенит может подписать контракт с Бендевым из Лацио.

0

2

Новый игрок Зенита -  Сергей Корниленко из Томи ( игрок сборной Белорусси), нападающий!!!!
Может на замену Погрябнеку, а то отец его говорит что ему лучше покинуть Зенит, и контракт не подписывается с ним пока....

0

3

Валбуэна из Марселя вот вот станет игроком Зенита

+1

4

Чё норм игрок, че то я его не видел в деле?! Он точно переходит к нам?

0

5

да точно я видел когда в кубке уефа против них играли
это он правый фланг Зенита рвал [dice=1936-3872-1936-36]

0

6

Игрок у нас в Зените, предстовляем Алессандро Росина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан "Торино" Алессандро Розина покинул сбор своей старой команды и вылетел в Санкт-Петербург. Это значит, что в составе "Зенита" появился новый игрок, молодой итальянский атакующий полузащитник. Кто он такой и чем может помочь команде в будущем? Познакомимся поближе и попробуем разобраться.

Почему он ушел из своего клуба? Всё предельно просто. Он на правах капитана и лидера еще в прошлом году просил руководство усилить состав, но никаких реальных действий не последовало. Зато последовал вылет "Торино" в Серию "Б", куда возвращаться игрок уровня Розины не имеет морального права. Алессандро, понятное дело, хотел перейти в сильный клуб. Когда подоспело выгодное предложение от "Зенита", после недолгих раздумий итальянец согласился. Он играл в не самом сильном "Торино" и выкладывался на все сто, поэтому не в деньгах дело. А в том, что будет возможность бороться за высокие места в чемпионате, а также играть в еврокубках. Конечно, для "гранатовых" и самого Розины неплохие финансовые гарантии "Зенита" стали приятных бонусом. Но заметьте: это не ветеран и не затухающая звезда. Добротный игрок, который в Серии "А" был заметным, а в своем клубе незаменимым. Хотя до Турина надо было еще доехать. Родился Алессандро в Бельвереде Мариттимо, что в Калабрии. Красивый городишко на берегу моря на юге Италии. Соборы, замки и церквушки – всё как у всех. Здесь стартует один из этапов велогонки "Джиро д'Италия", понятно, что места сказочные. Не удивительно, что Розина заочно оценил и отдал должное красотам Санкт-Петербурга.

С пяти лет Алессандро занимался футболом, и уже тогда отличался техникой и умением быстро передвигаться с мячом по полю. Очень скоро он привлек внимание скаутов "Ювентуса", но папа принял решение за сына. Розина переехал в футбольную школу "Пармы", которая вырастила на "молочных деньгах" не один десяток талантов. Примечательно, что вся семья в составе папы Альфонсо, мамы Марии, а также братьев Франческо и Фабрицио перебрались в Ломбардию, чтобы не оставлять Алекса наедине со многими проблемами одинокой жизни подростка. Заодно и проконтролировать учебу, если что. Ведь парень был не по годам шустрый и смышленый. Но и без принуждения Сандро быстро прогрессирует и попадает в первую команду. Дебют в "Парме" состоялся 16 февраля 2003 года, когда Пранделли выпустил Розину вместо Накаты на последние минуты матча против "Ювентуса". Второе упоминание команды, которая в скором будущем станет для Розины врагом №1.

Забитых голов в "Парме" от него не дождались, зато просто успешные эпизоды были. После таких отрезков Розину заменили не только специалисты, но и болельщики. Правда, в следующем сезоне он появляется на поле не очень часто, всё больше в Кубках, ведь тренер делает ставку на более опытных игроков. В последствии Розина решает покинуть "Парму", и отбывает в Верону. Там он проводит часть сезона, набирается игровой практики. И уже не возвращается в команду, которая его воспитала. Многие клубы, в том числе "Лацио", претендовали на молодого игрока. Но "Торино" оказался более настырным, нежели другие. Сумели забрать "ветерана" молодежной сборной Италии. Шутка ли, если за первую сборную у Алессандро только один товарищеский матч, то за молодежку он выходил на поле 32 раза и забил 4 мяча. Был частью успешной сборной Джентиле, играл в сборной Казираги. Только теперь по возрасту уже не подходит, будет ждать очередного шанса от Липпи уже в России.

Пусть в постоянного игрока взрослой сборной не превратился, зато к своим 25-ти годам Сандро вырос из подающего надежды в сформированного игрока и лидера клуба Серии "А". "Торино" в последних сезонах тяжело представить без этого коротко стриженного парня. Тем более, со временем Розина стал в "гранатовой" команде капитаном. Не удивительно, ведь он помог "Торино" подняться в Серию "А" и задержаться там. В первом сезоне забил 12 мячей в 42 матчах во втором по счету дивизионе, а потом в трех сезонах подряд вел за собой команду и забивал уже в высшем обществе. Особенно удался первый сезон, в котором Алессандро отметился сразу 9 точными ударами. Потом дела, как написано выше, у команды шли не лучшим образом. Розина играл неплохо, но его стараний оказалось недостаточно.

Стало быть, чем он может удивить в "Зените"? Настырностью, импульсивностью, голами, коих от нападающих "Зенита" не всегда дождешься. Он может стать "гранатой" для соперников "Зенита", ведь настоем напоминает своего земляка Гаттузо, хотя позицию на поле занимает совсем другую. Розина – игрок атаки, он может быть фактически вторым нападающим, может играть "под" или ближе к флангу (последнее - редко). Исправно забивает своей левой мячи со штрафных и пенальти. В его лице "Зенит" может найти своего Алекса, плеймейкера и лидера с характером победителя. Однозначно, игрок сильный и в лишних комплиментах не нуждается. Пусть играет и забивает, тогда и поговорим!

[youtube]0o4f0rDmHxQ[/youtube]

0

7

классные банки забивает [dice=1936-7744-1936-36]

0


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Болелы фк ЗЕНИТА!!! » О Зените 2. Продажи и покупки игроков. ( трансферы).