_________________________________________________ ____ _____ Внимание члены команды : написать в теме ( или где 4 новости дня) свои контакты!

Футбол в Невском районе

Объявление

Не выходим с форума - сначало зарегистрируйся, не сложно ведь!!! Активно участвуем в жизни форума!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
___

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

____

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Никита (воротчик).


Никита (воротчик).

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данный момент Никита стоит на 3 по 5-ти бальной системе, пропускает нелепые голы и мало прыгает за мячом, так же мало правильно выходит и немного выберает не верную позицию для вратаря.  Вчера кстати отстоял на 4 твёрдо, новые перчатки нормальные - понятное дело...

0

2

ахахахха!)) я думаю должен быть перерыв, считай каждый день играю!)...НО, с позицией я не согласен, и не так уж много пропускаю нелепых мячей! мало прыгаю опять же из-за усталости ...но это пройдет, я ж человек все таки, а не машина) И К ТОМУ Ж, нет игры в обороне нет никаких пасов и стоящих атак в команде, и после этого говорить что кто то выбирает неправельную позицию, пропускает нелепо... а на меня выходят в 3 нападающищ и катают....так что я думаю пока рано кого то обсуждать без командной игры!)))

0

3

Ну вот как раз обсуждаем народ не только о футболе ...  И обсуждаем как раз без командной игры, как человек ведёт себя, стоит за кому или как стадо, игры нет и я буду так же похуистически играть как Дюк.

0

4

Никита конечно норм стоит, но не всегда. Нужно работать и работать! также часто пропускает голы между ног!

0

5

Надеемся Никита понял вчерашние ошибки ( игра на выходе и закрытия ближних штанг), ну да может еще из-за того что плечо болит. Ну вчерашняя игра впечатлила в отрицательную сторону!   Будем ждать великолепной игры от нашего норм воротчика!!!

0


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Никита (воротчик).