_________________________________________________ ____ _____ Внимание члены команды : написать в теме ( или где 4 новости дня) свои контакты!

Футбол в Невском районе

Объявление

Не выходим с форума - сначало зарегистрируйся, не сложно ведь!!! Активно участвуем в жизни форума!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
___

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

____

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Кешу Рыжева.


Кешу Рыжева.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кеша бегает, но не до конца борится и не бежит за мячом уходящем. Не часто даёт пас. А Вообще много БУХАЕТ и курит, форма с каждым днём теряется, как воздушный шар постепенно сдувается!
Страница Кеши вконтакте.

0

2

да не много я форму потерял)
но эт не надолго) и как ты говоришь бухаю) это уже как месяц нет)
а вот курить бросить не могу!

0

3

Ну всё равно выпиваешь ( вот вчера мы тебя с Саней встретили и двоих с сумкой - Саня сказал там водка была), курить можно бросить - сила воли должна быть. Купи книгу как бросить курить - прочти, некоторым какую то часть помогает!!! Но форма футбольная не ахти. Хотя у меня у самого плохая, но у меня не из-за вредных привычек, а из-за травмы (на пятку не могу наступать) и физа не ахти!

0

4

пиздец ну вы сплетници)
я сани сказал что брата провожаю)
бля я брату провожал) он в москву ехал!

0

5

ахаха, аа ну понятно. Мы подумали в кудрово бухать сумку водки ! С Ромой не помирились?

0

6

Посмеялся! Кеша алкаш играет суетится, финты левые от Месси взял, но техники маловато! Вообщем бухать бросит и курить и думаю норм будет!

0

7

:D хахаха,   Ну да работы над собой у Кеши много конечно. Опять же надо помогать, тоже вытаскивать человека из [color=green]рук зелённого змея!  . А так Кеша хочет стараться бегать там, но да левые финты мешают, лучше бы бил тупо вместо этого, я уже не говорю про пас, я сам его иногда не даю, но повторяюсь, когда команда не играет с самоотдачей!!![/color]

0

8

Единал!

+1


Вы здесь » Футбол в Невском районе » Характерезуем народ! » Кешу Рыжева.